Спокойствие - это сила, Николай Пейчев, Академия Целителей



создатель Академии Целителей проводит мастер-классы, тренинги и дает уникальные методики, используя возможности вечно живущей души человека. Люди получают выздоровление уже на сцене.

У кого, пока, нет возможности пройти платные тренинги в живую, могут воспользоваться онлайн общением по скайпу. Записаться можно через главный сайт Академии Целителей http://goo.gl/jQWoIo

Также можно пройти  тренинги  по бесплатным курсам Николая Пейчева самостоятельно.
 Вот некоторые из множества бесплатных курсов Николая Пейчева:
* Как стать успешным и перестать быть рабом денег? Этот курс – возможность забыть о проблемах с деньгами, обрести благополучие и процветание и перестать быть рабом системы. Первая часть курса «КАРМА И ДЕНЬГИ» http://goo.gl/0qfNCb .
* Уникальный авторский курс по восстановлению 100% зрения без операций, таблеток и уколов. Это возможность снять очки и больше никогда их не надевать – и для себя, и для собственных детей, родных и близких. Курс: «ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ» http://goo.gl/u4S0Xi
* Практические техники быстрого избавления от любых болей в теле, даже хронических или признанных неизлечимыми.Курс : «БЫСТРОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВСЕХ БОЛЕЙ В ТЕЛЕ» http://goo.gl/vV9O5H .

Еще интересную информацию вы можете найти в социальных сетях.

* Группа в Контакте: https://vk.com/zozh_p
* Канал на Youtube: https://goo.gl/QHpZmw
* Группа на Facebook: https://www.facebook.com/siladyshi/
* Twitter: https://twitter.com/?request_context=signup

-*- Благодарим за лайк и комментарий!

1 комментарий:

Ольга комментирует...

Спокойно реагировать на вредные привычки людей очень сложно