КУРС «КАРМА И ДЕНЬГИ»

Карма и Деньги
 «КАРМА И ДЕНЬГИ» - это тематические занятия в комфортной обстановке. Все вопросы, о которых вы думали, но не знали к кому обратиться, будут разрешены здесь.

Вам помогут разобраться в себе, подскажут направление, в котором надо двигаться, чтобы быть по-настоящему Успешным Человеком и приносить пользу не только себе, но и делать окружающий мир лучше.

КУРС СОСТОИТ:
 Из 2 полноценных видео-записей, где Вас не будут загружать теорией в огромных объемах, зато вы получите большое количество практических заданий. С их помощью раскроются ваши внутренние силы и возможности.

 ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
 • КАРЬЕРА: как стать успешным в своей профессии, получать прибыль постоянно и не находиться в состоянии стресса; как перестать постоянно думать о количестве денег и начать зарабатывать столько, сколько будет достаточно;
 • ДУША И ЭНЕРГИЯ: управление потоками энергии, в том числе и материальной: вы узнаете, как управлять энергией процветания и не зависеть от власти, не быть рабом системы; как убрать из своей жизни проблемы, связанные с нервами;
 • САМОСОЗНАНИЕ: как разобраться в себе и понять свое предназначение, потребности: вы узнаете, как относиться к деньгам, как к инструменту; как постоянно получать знания, но умело с ними обращаться, не попадая в зависимость.
 • ОКРУЖАЮЩИЙ МИР: какие силы управляют энергией процветания и денежными потоками, соответственно; вы поймете, как не быть закрытым к множеству новых возможностей, думать только в позитивном ключе и заниматься только созиданием; как извлекать подсказки из «тонкого мира».


 ПРОЙДЯ ЭТОТ КУРС:

Вы освободитесь от нелюбимого места работы и получите возможность управлять своей жизнью самостоятельно и не зависеть от системы.
 • Вы перестанете гоняться за деньгами, они сами придут к вам. Вместе с успехом.
 • Вы очиститесь от всех негативных установок своего подсознания, которые блокируют ваше продвижение вперед.
 • Вы узнаете о деньгах, как о материальной энергии и способах управления ею. Благочестие войдет в вашу жизнь и останется в ней навсегда.
 • Вы разорвёте связи с людьми, которые оказывают лишь негативное влияние на вашу судьбу.
 • Вы узнаете, сколько денег вам достаточно для счастья (удовлетворения материальных потребностей) и как добиться гармонии во всех сферах жизни.
 • Самое главное: совместив все полученные знания со своими личными качествами, вы поймете, как можно остаться Человеком с большой буквы: быть в гармонии с собой, с окружающими людьми и миром, а также при этом успевать заниматься любимым делом, приносящим столько денег, сколько вам нужно для желаемой жизни.

http://catcut.net/cnu2

Комментариев нет: