Живой тренинг Николая Пейчева в Абхазии


 21 мая начинается семидневный живой тренинг Николая Пейчева: "СИЛА ЛЮБВИ".


 За 7 дней Вы получите больше энергии, чем будете
2 года слушать онлайн медитации, практики и вебинары Николая Пейчева.

 Для женщин этот тренинг будет важен тем, что они избавятся от боли в отношениях с мужчинами, детьми и родителями. Они научатся любить на всех энергетических центрах.Найдут душевную теплоту и покой.:

Мужчины восстановят свои жизненные энергии, здоровый тонус, очистят сердце от боль и обид, снимут душевную тяжесть, вернут душевную любовь в семью и в свою жизнь.

На тренинге всех ждут различные практики, медитации, личные приемы Николая Пейчева.

Практики для здоровья ТЕЛА:

утренняя пробежка, зарядка, йога, дыхательные практики, работа с позвоночником и суставами,медитативные практики, раскрытие чакр и устранение первопричин заболеваний, вегетарианское питание, чистый воздух и много праны – жизненной энергии.

Практики для здоровья ДУШИ:


практики очищения от боли и обид, возрождение любви к себе, к своей душе, связь с Богом, молитвы, любовь к ближним, работа в парах, навык общаться душой и чувствами любви между всеми участниками, навык дружить и служить ближним, хороводы вокруг костра, творческие вечера, законы отношений между мужчиной и женщиной: как быть счастливыми в отношениях и создать крепкую семью, любовь в которой растет и не пропадает. Связь со Святыми, помощь и поддержка Высших сил.

Практики для укрепления ДУХА:


практики смирения гордыни, и через это исцеление от заболеваний, очищение совести и через это ощущение невероятной легкости в душе, законы обретения духовной любви по дару благодати от Бога, любви, которая душе дает мир и покой, любовь, которая не доступна людям, а посылается только как дар свыше.

Перейдите на страницу для заказа билета, прямо сейчас на себя, своих близких и друзей, что бы все могли жить долгой здоровой и свободной от болезней жизнью.


Получайте новые статьи сайта быстро на свою почту. Напишите свой email


Комментариев нет: